Hauptnavigation

Immobilien Ansprechpartner

Zuhause ist einfach. Mit dem richtigen Ansprechpartner.

Leistungen

Ein guter Makler...

Persönlichkeit

... ist offen und ehrlich. Ihm können Sie vertrauen - er wird es rechtfertigen.

vor Ort

... kennt den lokalen Markt und nennt Ihnen den aktuellen Marktwert der Immobilien.

Kommunikation

... steht Ihnen mit viel Kompe­tenz in allen Fragen und Belangen gerne zur Seite.

Transparenz

... geht auf Ihre Wünsche ein und filtert Informationen nach Wichtigkeit für Sie.

Gutes Know-How

... recherchiert gezielt, hat den Markt­überblick und beschafft alle notwendigen Unterlagen für Sie.

Gezielte Präsenz

... gestaltet die Vermarktung Ihrer Immobilie attraktiv und präsentiert sie ziel­gruppen­genau.

Sachverständnis

... verfügt über ein großes Wissen zu den rechtlichen Aspekten wie dem Bau- und Mietrecht.

Kreativität

... bereitet das Objekt perfekt auf den Verkauf vor und zeigt Potentiale auf.

Gutes Netzwerk

... vermittelt bei Bedarf professionelle Fachleute in vielen Bereichen.

Team

Ansprechpartner

Greifswald
Bent Lüdtke

Bent Lüdtke

Immobilienmakler

 

AdresseSparkasse Vorpommern
in Vertretung der LBS Immobilien GmbH
Markt 10
17489 Greifswald
Telefon03834 557 2612
E-Mailbent.luedtke@spk-vorpommern.de

 

Anne Pingel

Anne Pingel

Immobilienmaklerin

 

AdresseSparkasse Vorpommern
in Vertretung der LBS Immobilien GmbH
Markt 10
17489 Greifswald
Telefon03834 557 2612
E-Mailanne.pingel@spk-vorpommern.de

 

Nordvorpommern
Sophia Kirchstein

Sophia Kirchstein

Immobilienmaklerin

 

AdresseSparkasse Vorpommern
in Vertretung der LBS Immobilien GmbH
Lange Straße 2
18356 Barth
Telefon03834 557 3257
E-Mailsophia.kirchstein@spk-vorpommern.de

 

Frank Schulze

Frank Schulze

Immobilienmakler

 

AdresseSparkasse Vorpommern
in Vertretung der LBS-Immobilien GmbH
Lange Str. 46-50
18311 Ribnitz-Damgarten
Telefon03834 557 2612
E-Mailfrank.schulze@spk-vorpommern.de

 

Stralsund
Ulf Dahlmann

Ulf Dahlmann

Immobilienmakler

 

AdresseSparkasse Vorpommern
in Vertretung der LBS Immobilien GmbH
Neuer Markt 7 / 8
18439 Stralsund
Telefon03834 557 2041
E-Mailulf.dahlmann@spk-vorpommern.de

 

Martin Hardtke

Martin Hardtke

Immobilienmakler

 

AdresseSparkasse Vorpommern
in Vertretung der LBS Immobilien GmbH
Neuer Markt 7 / 8
18439 Stralsund
Telefon03834 557 2625
E-Mailmartin.hardtke@spk-vorpommern.de

 

Insel Rügen
Thomas Meyer

Thomas Meyer

Immobilienmakler

 

AdresseSparkasse Vorpommern
in Vertretung der LBS Immobilien GmbH
Heinrich-Heine-Straße 4
18609 Ostseebad Binz
Telefon03834 557 3257
E-Mailthomas.meyer@spk-vorpommern.de

 

Wilhelm Reule

Wilhelm Reule

Immobilienmakler

 

AdresseSparkasse Vorpommern
in Vertretung der LBS Immobilien GmbH
Billrothstraße 4
18528 Bergen auf Rügen
Telefon03834 557 2041
E-Mailwilhelm.reule@spk-vorpommern.de

 

Ostvorpommern
Clemens Mierzwa

Clemens Mierzwa

Immobilienmakler

 

AdresseSparkasse Vorpommern
in Vertretung der LBS Immobilien GmbH
Seestraße 5
17429 Bansin
Telefon03834 557 2493
E-Mailclemens.mierzwa@spk-vorpommern.de

 

Florian Wittichow

Florian Wittichow

Immobilienmakler

 

AdresseSparkasse Vorpommern
in Vertretung der LBS Immobilien GmbH
Seestraße 5
17429 Bansin
Telefon03834 557 2493
E-Mailflorian.wittichow@spk-vorpommern.de

 

 Cookie Branding
i