Anmelden

Ansprechpartner

Unsere Versicherungsspezialisten beraten Sie gern.

Greifswald

Ihr Berater in Greifswald:

Christian Voss

Tel. 0151 40711124
christian.voss@spk-vorpommern.de

Kontakt übernehmen

Nordvorpommern

Kontakt übernehmen

Ihre Beraterin in Barth:

Ina Bethke

Tel. 0174 9097124
ina.bethke@spk-vorpommern.de

Ihre Beraterin in Grimmen:

Annelie Krause

Tel. 0174 9097019
annelie.krause@spk-vorpommern.de

Kontakt übernehmen

Kontakt übernehmen

Ihr Berater in Ribnitz:

Benjamin Ziesemer

Tel. 0174 9097107
benjamin.ziesemer@spk-vorpommern.de

Stralsund

Ihre Beraterin in Stralsund:

Anke Röpke

Tel. 0172 3811901
anke.meyer@spk-vorpommern.de

Insel Rügen

Kontakt übernehmen

Ihr Berater auf Rügen:

Sven Stromeier

Tel. 0174 9097149
sven.stromeier@spk-vorpommern.de

Ostvorpommern

Ihre Beraterin in Wolgast und auf Usedom:

Katrin Schmidt

Tel. 0160 97537724
katrin.schmidt@spk-vorpommern.de

Kontakt übernehmen

Ihre Beraterin in Anklam und Jarmen:

Annelie Krause

Tel. 0174 9097019
annelie.krause@spk-vorpommern.de

 Cookie Branding
Nicht jetzt

Wir, als Ihre Sparkasse, verwenden Cookies, um Ihnen die Funktionen auf unserer Website optimal zur Verfügung zu stellen. Darüber hinaus verwenden wir Cookies, die lediglich zu Statistikzwecken, zur Reichweitenmessung oder zur Anzeige personalisierter Inhalte genutzt werden. Detaillierte Informationen über Art, Herkunft und Zweck dieser Cookies finden Sie in unserer Erklärung zum Datenschutz. Durch Klick auf „Einstellungen anpassen“ können Sie bestimmen, welche Cookies wir auf Grundlage Ihrer Einwilligung verwenden dürfen. Sie haben außerdem die Möglichkeit, dem Einsatz von Cookies, die nicht Ihrer Einwilligung bedürfen, zu widersprechen. Durch Klick auf “Zustimmen“ willigen Sie der Verwendung aller auf dieser Website einsetzbaren Cookies ein. Ihre Einwilligung ist freiwillig. Sie können diese jederzeit in "Erklärung zum Datenschutz" widerrufen oder dort Ihre Cookie-Einstellungen ändern.

i